вторник, 16 февраля 2010 г.

Отношения полов или почему я не хочу замуж.

Перемкнуло. Щелчок. Вспышка. Это касательно профессионального. Не буду толком ничего писать недели две или месяц.
ЛИЧНОЕ. Я, наверное, никогда не выйду замуж. Именно потому, что мне как-то неохота. Ну что я с мужем буду делать? Зачем он мне? Отчитываться, подстраиваться.... Что-то мне так не хочется. А с другой стороны, кто-то рядом должен быть. Кто-то сильный, кто поддержит, обнимет. Подруги - это клево! Среди них есть и сильные духом, и те, кто поддержит... Я их люблю! У меня самые лучшие подруги в мире! Но мы, девушки, склонны излишне все анализировать. ПОСТОЯННО! Если мы это не делаем вслух, мы делаем это в мыслях. А с парнем можно просто помолчать и ни о чем не думать. Хотя с другой стороны - влюбишься ты в него и чего? Днями и ночами будешь о нем думать. Только о нем, об отношениях.... Это дико тормозит! Вот когда мужчина влюбляется, он начинает горы сворачивать, а когда женщина влюбляется - это катастрофа. Она уже ничего толком не может делать. Вот что-то неохота так. Короче, капец! Мозгу надо отдохнуть. Там такая каша.

2 комментария:

  1. Привет, прочитал твой пост и вспомнил... когда-то совершенно то-же самое творилось и со мной. Со временем это проходит... Но главное, в жизни не останавливаться, а постоянно искать себя везде, во всем иначе капец...

    ОтветитьУдалить
  2. Привет! Спасибо за комментарий, я думала, что схожу с ума=))) да, безусловно, я стобой согласна. Недавно мне пришла новая идея, как не бояться "спуститься вниз" влюбившись. говорят, за каждым великим мужчиной всегда стоит не менее великая женщина. если следовать этому принципу, тогда трясина не затянет. думаю, так.

    ОтветитьУдалить